В Калининграде «Птицефабрика Гурьевская» оставила себя без газа

Фильтры

Регион

Новости

В Калининграде «Птицефабрика Гурьевская» оставила себя без газа

«Птицефабрика Гурьевская» из Калининграда лишилась поставок природного газа от «Петербургрегионгаз» - причиной тому стало нарушение условий договора в части оплаты.

Сначала поставки газа ограничили на половину, а затем прекратили полностью. ЗАО «Петербургрегионгаз» неоднократно предупреждало руководство птицефабрики о последующих в результате нарушения платежной дисциплины ограничениях поставок голубого топлива и дальнейшем прекращении поставок, но это не имело никакого воздействия.

Кроме того, на днях поставщик топлива провел специальное совещание с участием представителей Администрации Гурьевского муниципального округа, руководства МУП ЖКХ «Коммунальник» и Птицефабрики Гурьевской. Результатом его должно стать появление нового графика погашения задолженности и перечисление денежных средств на счет поставщика.

Отметим, отключение горячего водоснабжения части населения Гурьевска никак не связано с прекращением подачи газа в котельную фабрики, так как котельная может работать на двух видах топлива - газе и мазуте.

Источник: kaliningradfirst.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее