Росгосстрах в Калининграде застраховал крупнейшую в регионе птицефабрику

Фильтры

Регион

Новости

Росгосстрах в Калининграде застраховал крупнейшую в регионе птицефабрику

Калининградский филиал Росгосстраха заключил договор страхования строений и технологического оборудования Гурьевской птицефабрики – крупнейшего в области специализированного предприятия по производству яиц и мяса птицы. Страховая ответственность Росгосстраха составляет 587,6 млн рублей.

Птицефабрика введена в эксплуатацию 29 декабря 1973 года и сегодня на региональный рынок ею поставляется более 85% яиц и куриных мясопродуктов.

В декабре 2008 года ООО Птицефабрика «Гурьевская» было принято в клуб «Агро–300» и вошло в число наиболее крупных и эффективных сельскохозяйственных организаций России на основе рейтинга, составленного Всероссийским институтом аграрных проблем и информатики им. Никонова (ВИАПИ). За основу были взяты данные Росстата о выручке и прибыли от реализации сельхозпродукции 15,2 тысячи крупных и средних сельхозпредприятий России за последние три года. Из них и были выбраны 300 наиболее успешных хозяйств.

В Калининградской области работает филиал ООО «РГС-Северо-Запад» – «Управление по Калининградской области», в составе которого – 104 пункта, офиса продаж и страховых отделов в 19 городах региона.

Источник: Страхование в России

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ