«Мираторг Запад» инвестировал 230 млн рублей в производство котлет для бургеров

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг Запад» инвестировал 230 млн рублей в производство котлет для бургеров

«Мираторг Запад», крупнейший в России производитель замороженных мясных полуфабрикатов и готовых блюд, сообщает, что в связи с ростом спроса на высококачественные мясные полуфабрикаты инвестировал 230 млн рублей в запуск новой автоматизированной линии по упаковке котлет для бургеров для повышения производительности технологических процессов.

АПХ «Мираторг» последовательно увеличивает производство основных видов мяса: птицы, свинины, говядины в рамках бизнес-модели «от поля до прилавка». Компания наращивает поставки сырья с собственных предприятий в Брянске и Белгороде на высокотехнологичный завод «Мираторг Запад», который в 2018 году планирует увеличить объем выпуска замороженных полуфабрикатов и готовых блюд на 11% - до 50 тысяч тонн.

Производственный комплекс мощностью 80 тысяч тонн продукции в год - один из лучших в России по уровню технической оснащенности. Предприятие выпускает более 200 наименований полуфабрикатов и готовых блюд, в том числе линейку из 5 видов замороженных котлет для бургеров в потребительской упаковке из собственного мясного сырья: мраморной говядины, свинины и курицы. Модернизация упаковочной линии позволила полностью автоматизировать укладку котлет в потребительскую тару для повышения скорости и качества производственного процесса с учетом роста объема выпуска.

«Для выпуска полуфабрикатов мы применяем передовые решения в сфере производственного и упаковочного оборудования для достижения лучших результатов на каждом участке технологического процесса. Натуральные и удобные для употребления котлеты для бургеров в индивидуальной упаковке – востребованный на рынке продукт. Полная автоматизация процесса производства позволит удовлетворить растущий спрос на данный вид товара», - прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источник: www.miratorg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее